Apartamento Moderno Vista Para O Mar
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento Moderno Vista Para O Mar Sao Vicente (Sao Paulo), расположенные приблизительно в 25 минутах ходьбы от Памятника «Бикинья-ди-Ансьета», могут принять до 6 персон в Сане-Висенти. Также предоставляется Wi-Fi.
Вы сможете с лёгкостью добраться до парок и игр, — они находятся примерно в 4 км. Paroquia Sao Pedro — одна из достопримечательностей, расположенная довольно близко от апартаментов.
Вам может понравиться вид на море и наличие балкона. Гости могут разместиться в 1 спальне. Апартаменты насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной вы найдёте фен.
К услугам гостей оснащённая всем необходимым кухня, где предоставляется холодильник и духовка для вашего удобства. Apartamento Moderno Vista Para O Mar расположены в 5 минутах пешей прогулки от городской железной дороги Jose Monteiro.
- Местные достопримечательности
- Grupo Espirita Uniao4895 км
- Государственный парк Xixova Japui State Park4987 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу67 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Разрешены домашние животные
- Лифт
Удобства в номере
- Кондиционер
- Набор для приготовления чая/кофе
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Moderno Vista Para O Mar?
Гости квартиры Apartamento Moderno Vista Para O Mar могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Памятник «Бикинья-ди-Ансьета», расположенный в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Сад орхидей (2 км), а также парки и игры (4 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Apartamento Moderno Vista Para O Mar до цента города?
Прогулка от Apartamento Moderno Vista Para O Mar до центра города займет около 15 минут. - ❓
Я могу проживать в квартире Apartamento Moderno Vista Para O Mar с питомцем?
Да, в квартире Apartamento Moderno Vista Para O Mar разрезаются домашние животные. - ❓
В Apartamento Moderno Vista Para O Mar есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Moderno Vista Para O Mar к вашим услугам кухня, в которой есть кофеварка, холодильник и духовка.